Сан-Хорди

Сан-Хорди в Испании — один из любимых праздников во всем мире, который по-другому именуют Днем Влюбленных. История этого праздника связана с легендой, где святой Георгий убил дракона и подарил принцессе красную розу, которая выросла из капли драконьей крови.

Именно поэтому в этот день улицы Барселоны полностью усыпаны красными розами: ими торгуют в цветочницах, их покупают влюбленные молодые люди и, осторожно прижимая к груди, дарят их девушкам. Вручить красный букет в этот день можно даже незнакомке, и она воспримет это как красивый комплимент.

В этот же день Вы можете увидеть «Битву с драконом». На площади перед кафедральным собором Барселоны целый  день мирно сидят драконы. А уже в полночь они начинают шипеть, фыркать огнем и спускаться во мраке к центру площади, все больше сдавливая зрителей. Но святой Георгий их побеждает, и в знак поражения из пастей драконов вырастает по букету роз.

Не упустите возможность побывать на самом романтичном празднике, где Вы возможно и встретите свою настоящую любовь!

 

Оставьте заявку
и мы Вам перезвоним

Куда летим?

Вылет возможен
с по

На сколько ночей
-

Сколько вас?
Взрослых Детей

Класс отеля
 Эконом отели (1-3*, аппартаменты) Среднего, хорошего уровня (3-4*) Высокого уровня (5*, виллы, нестандартное расселение)

Общий бюджет
рублей

Ваше имя

Ваш телефон

Ваш e-mail

Пожелания к туру :
Укажите все пожелания к отдыху
(близость к морю, курортным центрам и т.д.)

Задайте свой
вопрос

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Удобное время для звонка:

Ваш вопрос:*

Оставте свой
отзыв

Фото

Ваш имя

Отель

Страна

Даты заезда
-