Самые популярные отели Анапы

«Скала» гостиница. Находиться в ➡центре курортного поселка Джемете на Пионерском проспекте, совсем неподалеку, в 200 метрах от моря. Это современное двух-трехэтажное здание с большой территорией. Стоимость отеля за сутки проживания от  300 руб  на человека

Анапа из Уфы

Анапа из Уфы

⬅«Альтаир Витязево» гостевой дом. Расположен в курортном поселке Витязево. К услугам гостей предлагает уютные, комфортабельные номера различных категорий, питание 3-разовое «меню-заказ» за дополнительную плату. Гостевой дом подходит для экономичного семейного отдыха. Стоимость отеля за сутки проживания от  440 руб  на человека.
«Дуэт» отель. ➡

Расположен в центральной части города-курорта Анапа на тихой улице с развитой инфраструктурой. В пешей доступности от отеля кафе, столовые, магазины, рынок, остановки общественного транспорта. Отель ориентирован на спокойный семейный отдых и принимает гостей ежегодно с мая по сентябрь Территория огорожена, озеленена, что располагает к уютной домашней обстановке. Стоимость отеля за сутки проживания от  440 руб  на человека.

⬅«Балтийский дворик» гостевой дом. Небольшой гостевой дом в Анапе, в Алексеевском районе города. Этот тихий и спокойный микрорайон, защищенный от шума садами и улочками, утопающими в зелени и цветах, что особенно ценно для туристов, прибывших на курорт из больших городов. В тенистом внутреннем дворике, увитом виноградом, гости чувствуют себя, как на природе, наслаждаются тишиной и чистым воздухом. Гостевой дом идеально подойдет для размеренного и по-домашнему уютного семейного отдыха с детьми по экономичным ценам. Стоимость отеля за сутки проживания от  600 руб  на человека.
Жемчуг(Витязево). ➡

Отель предназначен для семейного отдыха с детьми. На озелененной, уютной территории расположен каркасный бассейн и детская выделенная зона для игр. В 600 м от отеля находится парк развлечений, кафе, рестораны. Это отличное место, где можно спокойно отдохнуть и развлечься всей семьей. Стоимость отеля за сутки проживания от  830 руб  на человека.

⬅«Золотая Лагуна» база отдыха. Место где можно найти тихий и спокойный отдых. Закрытая территория, благоустроенные номера, своя столовая с домашней кухней. База отдыха расположена на центральном пляже Джемете, который оснащен всем необходимым для комфортного отдыха на море. В 5 мин. ходьбы центральный рынок Джемете, ночные клубы и рестораны. Также рядом располагаются: Аквапарк Тики-Так, Дельфинарий, Пингвинариум, Зоопарк. Ходит городской транспорт на котором можно попасть в любую точку Анапы. Стоимость отеля за сутки проживания от  600 руб  на человека.
«Южный Город» гостиница.  ➡Расположена в частном секторе города Анапа, в районе Высокого берега, в 10 минутах ходьбы от галечного и 15 минутах — от песочного пляжа. Она предлагает на выбор несколько категорий номеров, разных по уровню комфорта и цене, комплексные завтраки, анимационные программы. Отель предназначен для комфортного пляжного отдыха всей семьей, а также подойдет для молодежного досуга. Стоимость отеля за сутки проживания от  900 руб  на человека.
⬅«Боспор» отель. Расположен в городе-курорте Анапа, на высоком скалистом берегу, недалеко от старинного маяка и соснового парка. Отель предлагает проживание в комфортабельных номерах с видом на море и город, а также питание по выбранному пакету по системе «шведский стол» и 3-разовое комплексное питание. Отель предназначен как для семейного отдыха, так и для делового туризм. Стоимость отеля за сутки проживания от  1200 руб  на человека.
Европа(Анапа).➡

К услугам гостей, бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, боулинг, финская сауна,номера гостиницы оформлены в классическом стиле в теплых тонах. Деловому туристу, гостиница может предлажить оборудованный конференц- зал, для проведения совещаний и конференций.Удачное место для отдыха семей с детьми а так же для бизнес-отдыха. Стоимость отеля за сутки проживания от  1 250 руб  на человека

Пансионат «Фея 3»➡

Расположен на Пионерском проспекте в районе поселка Джемете, на второй береговой линии. Это современный благоустроенный комплекс, работающий по системе «Все включено», где созданы условия для комфортного семейного отдыха с детьми.

Стоимость отеля за сутки проживания от  1 500 руб  на человека.

Анапа из Уфы

⬅«Плаза» отель. Расположен в центре города-курорта Анапа, в 200 метрах от песчаного пляжа. Рядом с отелем « расположены: аквапарк, парк аттракционов, различные кафе и рестораны, потрясающая набережная и многое другое. Несмотря на многообразие развлечений города Анапа в номерах отеля тихо и спокойно. В отеле имеется один из лучших ресторанов города Анапа, сауна с бассейном, профессиональный бильярд. Стоимость отеля за сутки проживания от  1 500 руб  на человека
«Аврора» отель .➡

Современное 8-этажное здание отеля предлагает для проживания комфортабельные номера, выполненные по авторскому дизайну, категорий Стандарт, Студио и Люкс. Комплекс отеля включает в себя открытый бассейн с зоной отдыха и баром, бильярдную комнату, зону «SPA» с хамамом и инфракрасной сауной, массажный кабинет. Стоимость отеля за сутки проживания от  2 200 руб  на человека

Оставьте заявку
и мы Вам перезвоним

Куда летим?

Вылет возможен
с по

На сколько ночей
-

Сколько вас?
Взрослых Детей

Класс отеля
 Эконом отели (1-3*, аппартаменты) Среднего, хорошего уровня (3-4*) Высокого уровня (5*, виллы, нестандартное расселение)

Общий бюджет
рублей

Ваше имя

Ваш телефон

Ваш e-mail

Пожелания к туру :
Укажите все пожелания к отдыху
(близость к морю, курортным центрам и т.д.)

Задайте свой
вопрос

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Удобное время для звонка:

Ваш вопрос:*

Оставте свой
отзыв

Фото

Ваш имя

Отель

Страна

Даты заезда
-