Тур на остров Ибица из Уфы

Цена от 36200 рублей

Тур на остров Ибица из Уфы. Ибица – самый тусовочный курорт во всем мире, где теплое чистое море, роскошные пляжи и ласковое солнце. Основная часть вечеринок приходится на одноименную столицу острова и город Сан-Антонио. Сезон вечеринок длится с июня до сентября, а весной, осенью и зимой на остров прилетают ради комфортной погоды и уединения.

Курорты Таламанка и Плайя-ден-Босса подходят для активного тусовочного отдыха. В Плайя-ден-Босса очень шумно и весело, здесь расположены различные ночные клубы, бары, дискотеки, проводятся пенные и тематические вечеринки. Таламанка сама по себе тихий район, но находится от столицы с вечеринками в 5 минутах езды. Развлечения вы найдете не только в центре курортов, но и на пляже.

На севере Ибицы есть  уединенные курорты, где можно отдохнуть с детьми. Курорты Портинач и Санта-Эулария-дас-Риу отлично подойдут для отдыха всей семьей. Широкие песчаные пляжи, лазурное море и интересные экскурсии.

Сант-Антони — курорт для любителей  экскурсий и вечеринок. В мае, июне, сентябре и октябре этот город подходит для прогулок с семей или второй половинкой, а в июле и августе Сант-Антони превращается в молодежный курорт с развлечениями высшего класса.

Для покупки зажигательного тура на остров Ибица из Уфы, звоните по тел. 294-30-45, оставляйте ваши запросы, пишите в комментарии. Будем рады вашим заявкам!

Авиаперелет в летний период осуществляется с удобной стыковкой в Москве.

Приблизительная минимальная стоимость на человека при двухместном расселении:

гостиницы 3* от 36200 рублей гостиницы 4* от 44500 рублей гостиницы 5* от 69550 рублей
Основные курорты: Ибица, Таламанка, Плайя-ден-Босса, Портинач, Санта-Эулария-дас-Риу, Сант-Антони

Оставьте заявку
и мы Вам перезвоним

Куда летим?

Вылет возможен
с по

На сколько ночей
-

Сколько вас?
Взрослых Детей

Класс отеля
 Эконом отели (1-3*, аппартаменты) Среднего, хорошего уровня (3-4*) Высокого уровня (5*, виллы, нестандартное расселение)

Общий бюджет
рублей

Ваше имя

Ваш телефон

Ваш e-mail

Пожелания к туру :
Укажите все пожелания к отдыху
(близость к морю, курортным центрам и т.д.)

Задайте свой
вопрос

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Удобное время для звонка:

Ваш вопрос:*

Оставте свой
отзыв

Фото

Ваш имя

Отель

Страна

Даты заезда
-